Хава
havaapti777
Хава·Мама троих детей
post image

Девочки,что вы понимаете тут?

К врачу только завтра

Комментарии

havaapti777
Хава·Мама троих детей

@olenkat Альхьамдулиллах1!!!!! Спасибо😘

Нравится Ответить
havaapti777
Хава·Мама троих детей

@miss.barb не узи это,ответ анализа крови на гинетику

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·В ожидании первенца

У меня точно такой же лист был на 1 скрининге, все у вас хорошо

Нравится Ответить
miss.barb
Керимова Яха·Мама двоих (младенец)

Такое узи в первый раз вижу))

Нравится Ответить