Ясмин
yasmin1306
Ясмин·В ожидании первенца

Девочки сегодня делала массаж груди,и помазала миндальном маслом ( чтобы растяжек не было) и чуть надавила на сосок а там капелька воды появилась, это нормально или нет ?

Комментарии

yasmin1306
Ясмин·В ожидании первенца

@planetav87 @yakalashulya спасибо девочки 😊

Нравится Ответить
planetav87
Venera·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Молозиво) нормально

Нравится Ответить
yakalashulya
Надежда Калашникова·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

Это молозиво скорее всего. Нормально. Больше не выдавливайте)

Нравится Ответить