JayKay
jaykay
JayKay·Мама сына-младенца

Девочки, какими посредниками пользуетесь при доставке посылок из США? Почему?

Комментарии

galichka191
Galichka·Мама дочки (1 год)

@seif, вот у девочки заказывала

Нравится Ответить
jaykay
JayKay·Мама сына-младенца

@i_am_me, пост гляну) спасибо!🌷

Нравится Ответить
booobs

Бандеролькой пользуюсь часто

Нравится Ответить
i_am_me
Sasha·Мама дочки (1 год)

Только shopfans, у меня пост про них был ) по мне так надёжнее через сайт курьерской службе платить , чем левому человеку на карту ) человек может кинуть . Да и сервис отслеживания у Шопфэнс шикарный и удобный )

Нравится Ответить
jaykay
JayKay·Мама сына-младенца

@bakerycaramel, поделитесь контактом? Я только-только начала изучать этот вопрос)

Нравится Ответить