rannav
rannav
rannav·Мама сына (1 год)

Девочки, а все уже малышей по-зимнему одели?!))

Комментарии

natalja1983
Наталья·Мама сына (1 год)

Нет,пока в осеннем,колготки+водолазка,ну и носки пуховые.

Нравится Ответить
solnce27081988
Волынская Ольга·Мама дочки (1 год)

@rannav не мы в осеннем комбезе,под ним теплые колготочки и водолазка)))и сапожки демисезонные,до -5 будем так ходить, зимний рановато по мне,но у всех детки разные конечно

Нравится Ответить
mama2520
Мама·Мама двоих (младенец)

@sister_mari @rannav сегодня тоже в зиме

Нравится Ответить
yulia.gatina
Юлия·Мама сына (1 год)

Нет, не хочу пока одевать, домой и так весь потный приходит))

Нравится Ответить
irma58
Ирина·Мама сына (1 год)

Сегодня первый раз в зимнем выходили)

Нравится Ответить
daqpka
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@rannav, и сегодня в зимнем. Я до этого под осенний флисовый комбинезон надевала, а сейчас под зимний просто колготки и водолазку. Сегодня часок погуляли,сама замёрзла а ребёнок тёплый.

Нравится Ответить
sister_mari
Mari·Мама дочки-младенца

Позавчера пришли с ледяными ногами и вчера обулись и оделись

Нравится Ответить
rannav
rannav·Мама сына (1 год)

@apriil, @sani_im, @solnce27081988, слава богу☺️а то смотрю, все дети уже в зимнем, а мы ещё налегке)

Нравится Ответить
rannav
rannav·Мама сына (1 год)

@daqpka, @olga250516, а сегодня по-осеннему или со вчерашнего дня в зимнем?)

Нравится Ответить
maria1402
Мария·Мама сына (1 год)

Да

Нравится Ответить
mama2520
Мама·Мама двоих (младенец)

Вчера тоже

Нравится Ответить
daqpka
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Вчера)

Нравится Ответить
solnce27081988
Волынская Ольга·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить
sani_im
сания есенгалиева·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
apriil
Екатерина·Мама сына-младенца

Нет. Мы без обуви пока

Нравится Ответить