Надежда
nadezhda-g
Надежда·Мама сына-младенца

Девочки , подскажите! Нам педиатр сказала пропить бактерии, а какие именно не сказала (любые ), какие вы посоветуете ?

Комментарии

yu978
Юлия·Мама сына (1 год)

Плюсую, бак сет и примадофилус очень помогли, пили ещё другие, особо эффекта не было

Нравится Ответить
olesia_p
Олеся·Мама сына-младенца

Биогая, баксет, бифиформ - мы такие пили

Нравится Ответить
kate_flamme
Екатерина·Мама сына-младенца

Примадофилус или баксет беби, мы и то и другое пили.

Нравится Ответить
shenmue
Настя·Мама сына-младенца

Примадофилус обычно назначают. Биогая ещё хорошие

Нравится Ответить