Alexandra G
alexandra_2404
Alexandra G·Мама дочки-младенца

Привет, девочки!🤗 Посоветуйте, где на нас купить термобелье? Жедательно, слитный костюм как слип.😇

1

Комментарии

little_princess
Н·Мама дочки (1 год)

@alexandra_2404 да, за 3150 слитные и за 3500 раздельные.

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Joha, Janus

Нравится Ответить
alexandra_2404
Alexandra G·Мама дочки-младенца

@little_princess, они, наверно, дороже Норвега? Дороже 2000р?

Нравится Ответить
little_princess
Н·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irina.kolosova88
Ирина Колосова·Мама дочки (2 года)

Норвег понравилась фирма, но кроме колгот.

Не сильно впечатлили.

А водолазка👍

Нравится Ответить