Anastasia
anastasia.kuzminyh
Anastasia ·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте хорошие книги для беременных 🌸 спасибо

Лучший комментарий

kdn3006
Daria·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
dimailev
Агата ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

maya_novgorodova
Maya·Мама сына-младенца

@anastasia.kuzminyh, не я))вспомнила ,взяла бы))в сл раз возьму !

Нравится Ответить
anastasia.kuzminyh
Anastasia ·В ожидании первенца

@maya_novgorodova, ты вроде говорила про неё! Или не ты, но я слышала)

Нравится Ответить
maya_novgorodova
Maya·Мама сына-младенца

А ещё петрановскую Людмилу советую , это про детскую психологию ))

Нравится Ответить
maya_novgorodova
Maya·Мама сына-младенца

@anastasia.kuzminyh, у меня эта книга есть ,могу дать почитать:)

Нравится Ответить
anastasia.kuzminyh
Anastasia ·В ожидании первенца

@kdn3006, спасибо большое!

Нравится Ответить
kdn3006
Daria·В ожидании первенца

@anastasia.kuzminyh, да есть, не так подробно как у Березовской, но все по делу

Нравится Ответить
kdn3006
Daria·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anastasia.kuzminyh
Anastasia ·В ожидании первенца

@kdn3006, подскажите, а там про Беременность и роды есть информация?

Нравится Ответить
kdn3006
Daria·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irinabrusnitsina
irinabrusnitsina·Мама сына (1 год)

Вы хотите по воспитанию детей? Или про роды?

Нравится Ответить
askina_
Юлия Аск ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@natasha8803, ну отлично! Тогда у вас есть возможность настроиться на процесс и прожить его с удовольствием

Нравится Ответить
natasha8803
Наташа·В ожидании первенца

@askina_, я с мужем или с мамой, смотря кто ближе будет, они оба решили меня караулить🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
askina_
Юлия Аск ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@natasha8803, роды - очень крутой процесс! Да, это больно. Но это, скажем так, никуда не деть. Редко кому везёт. Поэтому принимаем как данность и думаем, что делать. Вы одна или с мужем?

Нравится Ответить
natasha8803
Наташа·В ожидании первенца

@askina_, больше пока сами роды, о последствиях пока даже не думаю)))

Нравится Ответить
askina_
Юлия Аск ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@natasha8803, а страшно что? Сами роды или «последствия»?))

Нравится Ответить
dimailev
Агата ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
fire-flys
Катерина·В ожидании первенца

Березовская книга 9 месяцев счастья, мне понравилась, читаю периодически если что-то беспокоит

Нравится Ответить
magear
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
natasha8803
Наташа·В ожидании первенца

@askina_, мысли сливаются, быстрей бы родить и ох, мать моя женщина, как страшно😂

Нравится Ответить
askina_
Юлия Аск ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@anastasia.kuzminyh, да, есть, конечно, просто мне они были не нужны; исключение - Комаровский, у него много по делу и нет воды

Нравится Ответить
askina_
Юлия Аск ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@natasha8803, вам вообще уже должно быть ничего не страшно, в 36 недель быстрей бы родить обычно)))

Нравится Ответить
anastasia.kuzminyh
Anastasia ·В ожидании первенца

@askina_, есть книги, в которых все четко и грамотно расписано, без лишней воды. Вот мне чего-то такого бы почитать..)) буду искать дальше

Нравится Ответить
natasha8803
Наташа·В ожидании первенца

@askina_, может вы нас всех успокоите? Кажется нас много😀

Нравится Ответить
askina_
Юлия Аск ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@anastasia.kuzminyh, такое не посоветую.. напишите мне в ватсап, я вас успокою 😅

Нравится Ответить
anastasia.kuzminyh
Anastasia ·В ожидании первенца

@askina_, пока только про беременности и роды.. много страхов, думаю может знания их прогонят)

Нравится Ответить
askina_
Юлия Аск ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А вам про беременность, про здоровье малыша или про воспитание?

Нравится Ответить