Александра
elzamylove.
Александра·Мама дочки (1 год)

Девочки, обязательны ли осмотры после года каждые 3 месяца ? Всегда ли Вы ходите ? Можно ли придти без ребенка узнать анализ мочи ?

Комментарии

angelika_push
Анжелика·Мама троих детей

Мы после года были только в 2 в следущий раз 😁

Нравится Ответить
nadejdahappymama2016
Надежда·Мама дочки (1 год)

Мы ходим, я сразу планирую прививки и мед осмотр в один день

Нравится Ответить
arei.roma

Можно пропустить какой-нибудь важный симптом, на который мама не обратит внимания.

Нравится Ответить
sash_sash
Саша·Мама двоих (младенец)

Вот я узнавала на днях, педиатр сказала что можно не приходить, если нет вопросов и ничего не беспокоит. А анализ и по телефону узнать можно, мне кажется

Нравится Ответить