Екатерина
katarinabud
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки, как готовились к прививки корь краснуха паротит, и как ваши детки её перенесли?

Комментарии

katarinabud
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@natella_sha, а что за вакцина?

Нравится Ответить
viktorovna04
Вера·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Без подготовки, все хорошо прошло.два укола в плечи

Нравится Ответить
kristi_a
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

@katarinabud честно не помню... Вроде один

Нравится Ответить
svetlanastruzhkina
Светлана Стружкина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@katarinabud два, в плечи

Нравится Ответить
katarinabud
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@tatkasv, @svetlanastruzhkina, @kristi_a, девочки делают один укол или несколько?

Нравится Ответить
kristi_a
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Вообще ни к одной прививке не готовились! Все хорошо переносили

Нравится Ответить
svetlanastruzhkina
Светлана Стружкина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Тоже было все хорошо без подготовки.

Нравится Ответить
tatkasv
Таня·Мама дочки (1 год)

Никак не готовились, все хорошо было

Нравится Ответить