Ольга
olika31
Ольга·Мама двоих (младенец)

Всем доброе утро!💐

Девочки, подскажите пожалуйста, бассейн для деток (группа мать и дитя) на севере города. Может кто ходил и остался доволен? Заранее спасибо.🌞

Комментарии

eleshkaspb
Елена Ник·Мама дочки (2 года)

21 век на большом сампосоневском. Индивидуальные занятия с тренером ~800 руб.

Нравится Ответить
leksi777
Александра Сорокина ·Мама сына (3 года)

В поликлинике на байкова,мы туда ходили,все нравилось очень,скоро опять возобновим поход туда!

Нравится Ответить
ludovik-sk
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Клуб Океаниум, Композиторов 6, тренер Татьяна Толмачёва. Сама в этот клуб с ребёнком не ходила, а занимались с тренером раньше пока она работала в другом клубе, советую её. Цены не знаю.

Нравится Ответить
dashka.k
Дарья·Мама сына (2 года)

Мы ходили во фреш фитнес в озерках,там хорошо, если не брать в расчёт мамок-грязнуль 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
kit_evs
Светлана·Мама сына (1 год)

Таурас фитнес на старой деревне. Финская школа литл сван на ушинского

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

При поликлиниках есть на Карпинского и на Байкова. Ещё в жд клинике на Мечникова

Нравится Ответить