Я🙋🏻
didi.yar
Я🙋🏻·В ожидании первенца

Привет девчули✋️это у меня одной с настроением "беда" или есть ещё такие?😒😕Что то ничего не радует 🙁😕🙁😕

2

Комментарии

zula72190

А у меня либо отравление от шаурмы ночью было, либо токсикоз поздний

Нравится Ответить
cmitt990
محمد💕💕ماغومدميرزا ·В ожидании первенца

У меня тоже самое 😑

Нравится Ответить
didi.yar
Я🙋🏻·В ожидании первенца

У нас у всех "Мерехлюндия"🙈😊 означает грустное настроение, хандра ,нытьё🙈., а слово интересное, смешное😂😂

Нравится Ответить
didi.yar
Я🙋🏻·В ожидании первенца

Вам @varieva12, хорошо, тьфу на вас чтоб не сглазить

Нравится Ответить
didi.yar
Я🙋🏻·В ожидании первенца

Меня все бесят.. сижу на работе.. думаю хоть бы никто не полез с вопросами, а то трендец

Нравится Ответить
zayka_0500
Заира·В ожидании первенца

Я сама уже второй день сама не своя, ничего не радует и даже разговаривать не хочется

Нравится Ответить
talifa_one
Талифа 🖤·В ожидании первенца

Я тоже чувствую что раздражённая сегодня

Нравится Ответить
qwerty77

@varieva12 плюс тебе

Нравится Ответить
varieva12
sayasay·Мама дочки-младенца

А мне наоборот нрав эта погода, дома так уютно становится☺ я спокойна как удав😄

Нравится Ответить
baby93
Baby·Мама дочки (2 года)

Я такая же и не беременна

Нравится Ответить
sonya05
·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Я вообще злая как овчарка, невыспавшаяся овчарка с утра уже подернутая

Нравится Ответить