Анюта
annauthor
Анюта ·Мама дочки-младенца

Девочки, нам прописали колоть Актовегин, пить Аспаркам и Диакарб . Кто -нибудь принимал эти лекарства, помогло? У нас тонус, гипоксия, вчд.

Комментарии

alisaalya23
Москаленко Алиса ·Мама сына-младенца

@annauthor растираю в порошок и на ложку. Капаю молоко и ложкой другой слегка перемешиваю и сразу в ротик. Сейчас так неудобно. Сейчас лекарства через шприц даю. А то так ложку толкает

Нравится Ответить
annauthor
Анюта ·Мама дочки-младенца

@mama_moti хорошо ))

Нравится Ответить
annauthor
Анюта ·Мама дочки-младенца

@mama_moti спасибо! Побочек никаких не заметили?

Нравится Ответить
annauthor
Анюта ·Мама дочки-младенца

@mama_moti а Вам на сколько курс таблеток назначали, на месяц?

Нравится Ответить
annauthor
Анюта ·Мама дочки-младенца

@alisaalya23 а как вы таблеточки давали, в бутылочке с молоком размешивали? Я сегодня размешала, так порошочек от таблетки на стенках бутылочки осел...

Нравится Ответить
detski_massage_krd23
Екатерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Актовегин хорош для кровообращения при гипертонусе и гипоксии

Нравится Ответить
p-malikova
наташа дементьева·Мама двоих (младенец)

Нам помогло,мы ще магний б6 добавляли

Нравится Ответить
annauthor
Анюта ·Мама дочки-младенца

@angel24 Сергеева в Надёжных Руках

Нравится Ответить
maria24krd
Maria_a·Мама сына (1 год)

А Вы у какого невролога были?

Нравится Ответить
alisaalya23
Москаленко Алиса ·Мама сына-младенца

@annauthor не делали. Ребёнок у меня спал беспокойно, но стал спать лучше. Может и под громкие разговоры уснуть. Только это заметила, а так ое у меня всегда активный.

Нравится Ответить
annauthor
Анюта ·Мама дочки-младенца

@alisaalya23 то есть внешних изменений ( например что ребенок спокойнее стал) вы не заметили? А новое УЗИ после этого делали?

Нравится Ответить
alisaalya23
Москаленко Алиса ·Мама сына-младенца

Мы актовегин не кололи, пили аспаркам и диакарб, я не знаю помогло или нет. Тоже ставили вчд.

Нравится Ответить
katrin_shitikova
Екатерина Шитикова·Мама троих детей

да , помогают , у меня племянника ими лечили. .

Нравится Ответить
evabird_gv
Оксана Дубовская ·Мама дочки (1 год)

Сходите к остеопату! И ничего пить не нужно будет😊🙏

Нравится Ответить