Ольга
olgamosca
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

И всё-таки сын😃❤️ очень надеюсь что врач не ошибся) Девочки, а у вас случалось что врач ошибался при определении пола?

2

Комментарии

lelikabolika
Алёна·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
tsirulyova
Марина·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Хороший узист на нормальном аппарате не ошибется

Нравится Ответить
agrfa
Анастасия·Мама сына (10 лет), беременна (34 нед.)

У сестры 3-и узи была девочка, а родила мальчика))) у нас сейчас тоже все узи девочка, и 3D, но все таки какой то процент сомнения остался после того случая))))

Нравится Ответить
stasya.s20155
Shurygina Ekaterina·Мама сына (10 лет), беременна (19 нед.)

Хотим девочку👼

Нравится Ответить
olgamosca
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

@stasya.s20155, да, уже сказали) случайно попали на УЗИ) скрининг только на 6 ноября, там уже наверно точно скажут)

Нравится Ответить
julia_t_e
Юлия·Мама дочки (1 год)

У подруги до 32 недель говорили девочка, родился мальчик. Мне как в 12 сказали девочка так и родилась. Так что тут не угождаешь, Ждите кого сказали😊

Нравится Ответить
stasya.s20155
Shurygina Ekaterina·Мама сына (10 лет), беременна (19 нед.)

Вам уже пол сказали поздравляю)а нам только на 13 ноября назначили😁😔

Нравится Ответить
stasya.s20155
Shurygina Ekaterina·Мама сына (10 лет), беременна (19 нед.)

С первым ребенком не ошиблись)

Нравится Ответить
marusya60

Не ищите подвоха 😊

Нравится Ответить