Олеся
verzakova
Олеся·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Девочки, кто-нибудь продаёт домик либо наборы sylvanian families? В магазине цена космос, рассмотрела бы варианты б/у

Комментарии

korner
Лена·Мама сына (1 год)

И мебели много на али заказывала и самих жителей, тоже хэппи фемили.

Нравится Ответить
korner
Лена·Мама сына (1 год)

В магазине роджер есть домики и мебель хэппи фемили, это таже сильвания под другим брендом, стоят дома большие тысячи 3.

Нравится Ответить

Я племяшке тоже в рич фемили покупала цена очень приемлемая и качество хорошее

Нравится Ответить
oks_karamelka
Аксинья·Мама дочки (3 года)

В ртч фэмили были раньше подделка этой фирмы вполне доступно

Нравится Ответить