Ангелина Максимова
angelinamaksimova
Ангелина Максимова

Доброе утро, беременяшки🤰😘

Хотела спросить ещё вчера вечером, да забыла: Девочки, кровь на антитела сдавать нужно обязательно натощак? 💉

Что-то врач про это ничего не сказала🤷‍♀️

2

Комментарии

lisa007
Lisa·В ожидании первенца

Натощак. Вообще всю кровь желательно сдавать натощак, что бы избежать неинформативного результата (может свернутся, покрыться пленкой, видимость крови ухудшиться...).

Нравится Ответить
nata.kuzmenko.20141
Наталья Кузьменко·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Я например не придерживаюсь этого правила. Последний раз сдавала на сахар, утром выпила кружку чая с сахаром и съела бутерброд. Так у меня сахар показал меньше нижней границы нормы. Теперь я думаю, что сдавать обязательно натощак - это миф. Лично моё мнение. Но врачам думаю виднее.

Нравится Ответить
alisynka93
Алиса ·В ожидании первенца

Да, желательно последний приём пищи 19:00 на кануне 😊

Нравится Ответить
ns14
Ната·Мама дочки (6 лет), беременна (18 нед.)

Да конечно

Нравится Ответить
daraesaulkova9792

Да

Нравится Ответить
jenalutshegomuja
Екатерина ·В ожидании первенца

Любой анализ крови натощак.

Нравится Ответить