Лиза
lisa2525
Лиза·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки кто в курсе в инвитро берут кровь из пальца еще детям? Слышала что стали только из вены или все таки еще берут?!

Комментарии

panda_nushka
Нюрик·Мама дочки (1 год)

Сегодня узнавала, сказали берут

Нравится Ответить
mary2107
mary2107·Мама дочки (1 год)

Мы сдавали неделю назад.

Нравится Ответить
deadkitty
Ольга·Мама дочки (1 год)

@lisa2525 около месяца назад... Вдруг что-то изменилось и правда за это время? Лучше позвонить им, конечно))

Нравится Ответить
lisa2525
Лиза·Мама двоих (1 год, 3 года)

@deadkitty, отлично спасибо! Недавно брали да?

Нравится Ответить
lisa2525
Лиза·Мама двоих (1 год, 3 года)

@balashovaolya, поняла спасибо!

Нравится Ответить
deadkitty
Ольга·Мама дочки (1 год)

Берут!

Нравится Ответить
balashovaolya
Ольга·Мама сына (1 год)

Брали 1,5 месяца назад точно

Нравится Ответить