Дарья
dariaboycova
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Девочки, какую посоветуете финскую обувь на зиму для малыша?Чтобы и тёплая была, и надёжная, качественная, не промокаемая)интересуют сами марки)

#зимняяобувь

Комментарии

mamadin4ikk
Мадина·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас в арсенале есть и Viking, и Reima, и Skandia, и Kuoma - всё равно в приоритете для холодной зимы остаются старые добрые валенки))

А так, на -5-7 - мне больше всего нравятся Викинги.

Нравится Ответить
vaoliga
Оля·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Валенки😊

Нравится Ответить