Гулим
gulim.muhatova
Гулим·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Девочки привет.34нед беременности.Врач назначил свечи нистатиновые.Скажите можно ли при беременности,кто пользовался?В инструкции противопоказано беременным.Вот сомневаюсь ставить их или нет.

Комментарии

adamova19922707

@gulim.muhatova , лучше возьмите пимаыуцин, он вам как раз нужен, перед родами, хорошо будет .все лишнее выдедет и не вредный, не содержит гормонов как тержинан

Нравится Ответить
gulim.muhatova
Гулим·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@adamova19922707 от молочницы

Нравится Ответить
adamova19922707

зачем назначили?

Нравится Ответить