Saida
saida.08
Saida·Мама сына-младенца

Всем привет девочки спасайте , начался насморк что можно выпить , сделать чтоб не разболеться и как вообще лечиться при ГВ.

Комментарии

kima557
Кима·Мама двоих (младенец)

Нос промывать соленой водой. Потом пиносол.

От горла эфизол.

Нравится Ответить
anzura0307
Mamamia👨‍👩‍👧‍👦·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Часто промывайте нос физраствором,если есть озноб и температуры то выпейте Лифей он единственный который можно при гв)не болейте ...но в любом случае консультируйтесь с врачем !

Нравится Ответить