Александра Горохова
aleksa_2403
Александра Горохова·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте чем смазывать кожу малыша после купания. Сыну 10 дней. Под подгузник Бепантен используем, а тело чем мазать? Или ничем не нужно?

1

Комментарии

mum_3
·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Складочки бепантеном и всё

Нравится Ответить
alisa-902
Олеся·Мама дочки-младенца

Под подгузник нельзя бепантен

Его используют только на открытых участках

Нравится Ответить
anastasiia250486
Анастасия·Мама сына-младенца

Тело ничем не мажем только складочки маслицем Бюбхен

Нравится Ответить
ekaterina198311
Екатерина·Мама сына-младенца

Вазелиновое масло после купания складочки протирала

Нравится Ответить
nataly212
Наташенька·Мама сына (1 год)

Я тоже только Бепантеном складочки и попку. А тело, если не сухое и без раздражений ничем. Личико мазала топикремом. И сейчас иногда щечки мажу ему.

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (1 год)

Если кожа здорова ни чем не мазала

Нравится Ответить
e_olga

Я вообще ничем не мазала, попу присыпкой, если раздражение- судокрем. Тело ничем

Нравится Ответить
dariy09
Дарья·Мама дочки (6 лет), беременна (11 нед.)

Я ничем не мазала,только складки вазилиновым маслом протирала

Нравится Ответить