Хачатрян Гаяне
gayan.vard
Хачатрян Гаяне·Мама сына-младенца

Девочки уже 6 месяцев прошло,а темная полоска на животе совсем чуть чуть только прошла,она у всех так долго уходит ?может можно помазать что то ?

Комментарии

gayan.vard
Хачатрян Гаяне·Мама сына-младенца

Просто обычный скраб ?

Нравится Ответить
mane4kainwonderland
Мария·Мама сына (1 год)

Девочки, мне в своё время девочки тоже тут посоветовали скрабом пользоваться.. реально оттирается))

Нравится Ответить
daaaryasha
Даша ·Мама сына-младенца

9 почти прошло и полоска до сих пор есть ,не такая яркая как раньше ,но все же

Нравится Ответить
lyubov2165
Любовь·Мама дочки-младенца

8 прошло уже не так видно

Но не скажу что бесследно

Мазать не буду - думаю к году рассосётся 😃

Нравится Ответить
sviridenko_elena
Елена·Мама сына-младенца

У меня тоже ниже пупка осталась ещё 😔

Нравится Ответить