Хадя
khadija1998
Хадя·Мама дочки-младенца

Девочки у малышки температура 37,8 . Горлышко. Кто что делал???

Комментарии

shumaysat.mirzoeva4
Shumaysat Mirzoeva·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Чай ромашки

Нравится Ответить