Маша
mashynia84
Маша·Мама дочки (1 год)
post image

Очень понравились эти трусики. Но что то не пойму, третий раз после улицы подгузник протекает. А после ночи норм. Разве ночью не больше писают, по часам то намного больше...Раньше меррис пользовались, но что то дороговато стало. Да и они пару раз внутри лопнули и на попе осталась внутренняя начинка( Поделитесь,пожалуйста, кто какими трусиками пользуется.

Комментарии

kaveeva
Кавеева Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
mashynia84
Маша·Мама дочки (1 год)

@kaveeva а хаггис, какие именно?

Нравится Ответить
kaveeva
Кавеева Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Хаггис и Yokosun в основном

Нравится Ответить