Олеся
lesyach
Олеся·Мама сына (2 года)

Девочки , вопрос: если рост ребёнка 90 см , какой размер зимнего комбеза Рейма заказать ?? 92 или 98?

Комментарии

olga080479
Ольга Буряк·Мама троих детей

Рейма идет +6,а некоторые модели +8см,берите 92

Нравится Ответить
snip
Юлия·Мама троих детей

92 однозначно. 98 это фактически 104. Мы 80 см ходим в прошлогодней рейме 74 р, ещё на пару-тройку месяцев хватит Ее. По факту она больше, чем +6

Нравится Ответить
lesyach
Олеся·Мама сына (2 года)

@anchoys, спасибо )) наверно на 92 остановлюсь ))

Нравится Ответить
anchoys
Анна·Мама сына (1 год)

Сегодня мерили курточку 86 размера, велика, мы сейчас 84 где то, взяли 80 размер)

Нравится Ответить
9119055

Если на одну зиму, взяла бы 92

Нравится Ответить
lyudmilas190716
Людмилка·Мама дочки (1 год)

92

Нравится Ответить
lesyach
Олеся·Мама сына (2 года)

@9119055, да , я знаю , просто нам сейчас 86 осенний только -только ... вот и думаю , хватит 92 на зиму 🤔

Нравится Ответить
9119055

Он большемерит на +6

Нравится Ответить
tanya_smorchik
Tanya·Мама дочки (1 год)

92. Моя 86 утонула в 86))

Нравится Ответить