fatya fatya
fatima7778889
fatya fatya·Мама сына-младенца

Девочки ,где сдать общий анализ крови ребёнку ,но не через вену,в kdl через палец берут?

Комментарии

ms.drakonchik55
Кристина·Мама двоих (младенец)

В медикпрофи , здоровая семья можно из пальчика кровь сдать.

Нравится Ответить