Мария
mary2810
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Всем привет, девчат, кто был в кафе Облака на михайловке, не подскажите как там цены?, дорого или нет, и не посоветуете не дорогое и хорошее кафе, Московский район или центр. Заранее спасибо.

Комментарии

konakusha
Анастасия·Мама сына (1 год)

Плюсую за ярилу. Только оно не детское совсем.

Нравится Ответить
iis
Ирина·Мама двоих (младенец)

Нам нравится это кафе, цены средние, есть дорогие блюда, есть демократичные. Но все очень вкусно)

Нравится Ответить
iis
Ирина·Мама двоих (младенец)

У них группа вк, там меню есть с ценами. ссылка

Нравится Ответить
chvn80
Виктория·Мама троих детей

ЯРИЛА, на московском. Хорошее кафе, цены приемлимые, еда вкусная!

Нравится Ответить