Nataha
23nata18
Nataha·Мама дочки (1 год)

Всем привет! Девочки подскажите я встала на очередь в садик в ЕРЦ. Я захожу на госуслуги, смотреть мне в какую строчку без заявления? Или С заявлением?

Комментарии

23nata18
Nataha·Мама дочки (1 год)

@tata1801 Да

Нравится Ответить
tenchik09
Танюшка·Мама сына (1 год)

Может мфц?

Нравится Ответить