александра
aleksa74
александра·Мама сына (1 год)
post image

Привет девчонки))

Тема не мамская))хотя косвенно все таки касается;))

Может кто нибудь видел где можно купить тёплый комбез или костюм для себя,что бы приехать,померить,пощупать)в инсте куса магазинов)но хочется в Реале посмотреть)премерное фото прилагаю ))))

1

Комментарии

kately
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@aleksa74 вот у девушки брала ссылка

Нравится Ответить
maus74
Наташа·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
maus74
Наташа·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
aleksa74
александра·Мама сына (1 год)

@maus74, спасибооо💋

Нравится Ответить
maus74
Наташа·Мама дочки (2 года)

Вот здесь не поняла в наличии нет, спросите ссылка

Нравится Ответить
maus74
Наташа·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
maus74
Наташа·Мама дочки (2 года)

На авито новые есть, в наличии.

Нравится Ответить
aleksa74
александра·Мама сына (1 год)

@walentinamukanova, спасибо)))

Нравится Ответить
aleksa74
александра·Мама сына (1 год)

@kately, А где такие закупки посмотреть можно?

Какие там цены?

Нравится Ответить
kately
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня костюм зимний как по середине, брала в закупках. Хороший, тёплый

Нравится Ответить
valentina2305
Валентина·Мама сына-младенца

В Гагарин парке видела, 2,3 этажи

Нравится Ответить