Маргарита
trofimpuma
Маргарита·Мама сына-младенца

Мы родились)4 килограмма,56 см,10:30)бирочку не дали пока((( отходим!историю позже

57

Комментарии

ovsundel
Татьяна·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Поздравляю!!! Растите здоровенькие!!!

Нравится Ответить
galina-helen13
Galina.13·Мама дочки-младенца

Вітаю! Моя малявочка в місяць так важила))))

Нравится Ответить
trofimpuma
Маргарита·Мама сына-младенца

@irinavishtak1990 у Евгении Викторовны!скажу правду,читала много о ней плохого,но если бы не она,я бы сейчас не бегала по лестнице и зашивали меня ,наверное с крупным малым)))

Нравится Ответить
kristi1now
kristi1now·В ожидании первенца

Поздравляю Вас 💐💐💐

Нравится Ответить
bliznyshki
Дарья·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Ого какой крупный!!Поздравляю,здоровья вам и малышу 💫💫💐💐

Нравится Ответить
irinavishtak1990
Ирина·В ожидании первенца

Поздравляю.у кого родили?)во сколько обошлись роди)если не секрет

Нравится Ответить
1989alja
Лика·Мама дочки-младенца

Поздравляю 🌸🌸🌸Крепкого здоровья 💋🎉

Нравится Ответить
maruska_5
Марина·Мама дочки-младенца

Поздравляю! Счастья вам и здоровья!)

Нравится Ответить
stepanova.egor
Степанова Светлана ·В ожидании первенца

Поздравляю вас💕👼🏼👶🏼🍼

Нравится Ответить
zozulka5
Эмилия ·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Поздравляю растите большими и здоровыми

Нравится Ответить
r_chernyshova
Regina Chernyshova·Мама сына-младенца

Вспоминаю себя,поздравляю👍 Тоже богатырь,как и у меня))

Нравится Ответить