Мария
stefani4410
Мария ·Мама двоих (младенец)

Кто наблюдает детей у Серебряковой? Отзывы о педиатре

Девочки, кто деток наблюдает у Серебряковой?( педиатр) Все ее рекомендации выполняете?и как она вам вообще?

Комментарии

stefani4410
Мария ·Мама двоих (младенец)

@ola-ola58, да, всё-таки она самая адекватная из всех ...

Нравится Ответить
ola-ola58
Ольга ·Мама сына (1 год)

@lolipop да, вот сейчас у меня такая ситуация нужно чтобы она приняла нас, она конечно недовольная вся, но нашла время, там кто то выписался (плохо конечно, что вот что случись она недоступна

Нравится Ответить
ola-ola58
Ольга ·Мама сына (1 год)

@kristinamama91 ого, разные клиенты домой... Да, она звезда.

Нравится Ответить
lolipop
Наташа·Мама дочки (1 год)

@stefani4410, через администратора. Оставляю координаты и если сразу со мной поговорить не может-перезванивает.

Нравится Ответить
stefani4410
Мария ·Мама двоих (младенец)

@lolipop, меня она устраивает, иногда бывает перебарщивает. Она вам свой номер телефона давала или вы через администратора общаетесь по поводу внепланового приёма?

Нравится Ответить
solnce27081988
Волынская Ольга·Мама дочки (1 год)

Мне нравится Серебрякова,благодаря ее рекомендациям мы сейчас практически все едим,что можно в нашем возрасте

Нравится Ответить
he_len
Elena Shtonda·Мама сына (1 год)

Мы к окулисту ходим к Серебряковой)

Нравится Ответить
he_len
Elena Shtonda·Мама сына (1 год)

@lolipop, блин,не прочитала о какой именно Серебряковой речь идёт. Мы у неё были в маленьком возрасте,но остановили в итоге свой выбор на Абрашкиной.

Нравится Ответить
lolipop
Наташа·Мама дочки (1 год)

@stefani4410, если внеплановая, то только если заболели. Звоню ей и прошу принять без записи

Нравится Ответить
lolipop
Наташа·Мама дочки (1 год)

@stefani4410, я очень мало самовольничала, на самом деле. Варила на пару 1,5 часа. Все овощи были целые, ничего не разваривалось. Если у вас блендер пароварка типа авента, там меньше времени надо. Если пароварка в мультиварке-тоже не так много. Когда овощи свои закончились, брала баночные. Но Серебряковой не говорила) в остальном все по ее схеме.

Нравится Ответить
stefani4410
Мария ·Мама двоих (младенец)

@lolipop, а если вдруг вам консультация внеплановая нужна, как к ней попадаете?

Нравится Ответить
stefani4410
Мария ·Мама двоих (младенец)

@lolipop, да да прикорм интересовал 😅. Вы как сами готовили 1,5 часа на пару? ))) или баночки?

Нравится Ответить
lolipop
Наташа·Мама дочки (1 год)

@he_len, Серебрякова вас отпускает без назначений? В жизни не поверю😄

@stefani4410, мы к ней ходим почти с рождения. Рекомендации выполняем. Я ей верю и доверяю. Иногда делаю по своему в плане прикорма, в остальном полностью прислушиваюсь. Но характер тот ещё. Надо привыкнуть. 🙂

Нравится Ответить
he_len
Elena Shtonda·Мама сына (1 год)

Нам нравится, назначений не давала нам, у нас все хорошо по ее части.

Нравится Ответить