Arai
atk
Arai·Мама сына-младенца

Привет девочки, завтра планирую взять первые прививки акдс1, пневмокок, и тд. Плиз опытные мамы подскажите , если мы завтра получим привику ,можно ли пойти на свадьбу в субботу (если у ребенка не будет температуры), и плюс ко всему У мужа легкое недомогание , типа насморка (СПИТ в др комнате), можно ли прививатся, ребенок себя хорошо чувствует .

Комментарии

atk
Arai·Мама сына-младенца

@di17 @kristina_10 спасибо, перенесла на след неделю

Нравится Ответить
kristina_10
Kristina·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Мы не ставим прививки, когда дома кто то болеет)

Нравится Ответить
di17
Diana·Мама сына (1 год)

Лучше отложить пока муж не вылечится! Пойдёте через недельку, ничего страшного

Нравится Ответить
spring_is_in_the_air
Aida·Мама двоих (младенец)

@atk о весёлый парень!))) А выходить надо, да. Главное смотри по состоянию ребенка

Нравится Ответить
atk
Arai·Мама сына-младенца

@kiara-felis помнишь тамаду на 40 дней у нас был , вот он женится , а я хочу куда нибудь выбраться. 😂

Нравится Ответить
spring_is_in_the_air
Aida·Мама двоих (младенец)

Главное чтобы перед прививкой врач послушал, горло посмотреть

Нравится Ответить
spring_is_in_the_air
Aida·Мама двоих (младенец)

@atk куда собралась?))))

Смотри по ребёнку, если на третий день без темп, как обычно, не вялый, не капризный. Я бы пошла.

Нравится Ответить
assel2505
Асель·Мама четверых детей

Мы гуляли на улице..ходили в гости (но мероприятие было дома не в ресторане)

Нравится Ответить
atk
Arai·Мама сына-младенца

@assel2505 гуляли по гостям или на улице? Просто не знаю можно ли ходить на такие мероприятия, где много народа, после прививки

Нравится Ответить
mybae
mybae·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Я отменяю прививки, когда дома больной орви.

Нравится Ответить
assel2505
Асель·Мама четверых детей

Мы получили два АКДС обе прививки перенесли легко...температуры таковой не было..гуляли уже на следующий день

Нравится Ответить