Марго Тельман
marin4ik619
Марго Тельман·В ожидании первенца

Девочки опять я с вопросом!) расскажите у кого так было? Всю ночь не могла спать вроде тянуло живот,но как только я решила заметать схватки захотела спать и уснула в 4:30, в 7:00 проснулась дивот тоже подтягивало,но дальше легла спать, в 13:00 проснулась чувствовала себя нормально живот не тянуло,бывало что каменел пару раз,и вот под вечер как мне дивот скрутило побежала в туалет сходила по большому стул был как кашица, прилегла через 15 минут снова побежала и опять тоже самое а потом ещё сидела долго и не могла сходить но хотелось:((( когда уже?:(((

1

Лучший комментарий

mother_son__
Юля·Мама сына-младенца

@marin4ik619, да сразу прокололи пузырь , живот как был так и остался ..) больно , но терпимо ..)

Нравится Ответить

Комментарии

mother_son__
Юля·Мама сына-младенца

@marin4ik619, спал больше )

Нравится Ответить
marin4ik619
Марго Тельман·В ожидании первенца

@yuleechkaa138, нет вообще в последнийдень ))

Нравится Ответить
mother_son__
Юля·Мама сына-младенца

@marin4ik619, когда пузырь прокололи ?)

Нравится Ответить
marin4ik619
Марго Тельман·В ожидании первенца

@yuleechkaa138, а как малыш себя вёл ? Активно или затих?

Нравится Ответить
mother_son__
Юля·Мама сына-младенца

@marin4ik619, да сразу прокололи пузырь , живот как был так и остался ..) больно , но терпимо ..)

Нравится Ответить
marin4ik619
Марго Тельман·В ожидании первенца

@yuleechkaa138, а боли сильные были? И тянуло сильно?

Нравится Ответить
marin4ik619
Марго Тельман·В ожидании первенца

@yuleechkaa138, тебе пузырь прокалывали?живот так и не опустился на тот момент?

Нравится Ответить
mother_son__
Юля·Мама сына-младенца

@marin4ik619, поясницу 3 дня тянуло , иногда в живот отдавало , 2 ночи не спала на утро встала засекла интервал между болями 10 минут ) собралась , приехала в роддом открытие 3см , тут и началось ...🙈

Нравится Ответить
marin4ik619
Марго Тельман·В ожидании первенца

@yuleechkaa138, да пока что не чего не начинаетсЯ,и не охото просто так кататься:((( ты лучше расскажи как ты себя чувствуешь,и как у тебя все началось?

Нравится Ответить
mother_son__
Юля·Мама сына-младенца

@marin4ik619, а что со временем не так ? )

Нравится Ответить
marin4ik619
Марго Тельман·В ожидании первенца

@yuleechkaa138, да не охото просто так ехать да и в такое время:( буду ждать когда совсем начнетсяя:)

Нравится Ответить
marin4ik619
Марго Тельман·В ожидании первенца

@missis_che, будем ждать👼🏼🤰🏼🤷‍♀️

Нравится Ответить
marin4ik619
Марго Тельман·В ожидании первенца

@malisharik, все готово👌🏻🤰🏼👼🏼🤷‍♀️

Нравится Ответить
mother_son__
Юля·Мама сына-младенца

Съезди в роддом тебя посмотрят , если что домой отпустят если нет то оставят рожать )

Нравится Ответить
missis_che
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@marin4ik619 ну у меня во время схваток так было, я раза три ходила в 🚾 и плюс пробка отходила одновременно , я думаю у вас процесс пошел, только начало🤗

Нравится Ответить
malisharik
Aнна·Мама дочки (1 год)

@marin4ik619 может еще продолжает) но вещи все равно на готове держите)кто знает

Нравится Ответить
marin4ik619
Марго Тельман·В ожидании первенца

@malisharik, он у меня уже несколько дней назад чистился

Нравится Ответить
malisharik
Aнна·Мама дочки (1 год)

Организм чистится) но это еще не значит,что сегодня родите)у всех по разному)

Нравится Ответить
marin4ik619
Марго Тельман·В ожидании первенца

@margarita09, @missis_che, меня тянуло в туале 2 раза только сходила и один просто просидела:( больше не было пощывав уже часа 2 вроде все хорошо,только дивот редко каменеет

Нравится Ответить
missis_che
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Начало😁если тянет в туалет, то 100%

Нравится Ответить

А может уже пора?))

Первые роды у меня и начались с беготни в туалет.

Нравится Ответить