Милла
milia015
Милла·Мама дочки (1 год)

Всем доброго дня! 🙌

Девочки мамочки 1,5-2 летних деток, подскажите качественную зимнюю обувь, чтоб ножки не мёрзли. Демары носим, тёплые, но ещё не холода, но не нравится мне, что они ножку не фиксируют. Начиталась про куому, викинг ноги у многих мёрзнут. Может у кого есть проверенная обувь, чтоб порекомендовать🤗

1

Комментарии

milia015
Милла·Мама дочки (1 год)

@_mama_olya, спасибо ), мы девочки )

Нравится Ответить
_mama_olya
Ольга·Мама сына (2 года)

@milia015, нет, у нас не промокали после прогулки. Кстати, я продаю эти ботиночки))

Нравится Ответить
yana7p
яна ·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

В академическом вильгельма де генина, магазин рыбачок, 2800, сегодня видела в Радуге за 3400)

Нравится Ответить
milia015
Милла·Мама дочки (1 год)

@yana7p, а где покупали ? Спасибо за фото 🙌

Нравится Ответить
yana7p
яна ·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yana7p
яна ·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
milia015
Милла·Мама дочки (1 год)

@zakupki_albina, про валенки не забыли), нужна именно тёплая и ортопедическая. А валенки ножку не фиксируют

Нравится Ответить
milia015
Милла·Мама дочки (1 год)

@yana7p, можете отправить фото ?

Нравится Ответить
milia015
Милла·Мама дочки (1 год)

@_mama_olya, говорят они после прогулки промокают -испаряются как бы. Так ли это?

Нравится Ответить
milia015
Милла·Мама дочки (1 год)

Девочки милые, всем спасибо !

Нравится Ответить
nataly29
Наталья·Мама дочки (1 год)

@sofiasidorova, спасибо

Нравится Ответить
sofiasidorova
София·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@nataly29, да зимние. С термоноском зимой носить

Нравится Ответить
nataly29
Наталья·Мама дочки (1 год)

@sofiasidorova, это ботиночки на зиму?

Нравится Ответить
yana7p
яна ·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Нордман кидс люми, на вид как куома, дешевле и внутри натуральная овчина в том числе и стелька. Но купила плюсом ещё и термоноски этой же фирмы.

Нравится Ответить
_mama_olya
Ольга·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
_mama_olya
Ольга·Мама сына (2 года)

Мы прошлую зиму и на эту купили мембранные ботинки Капика на липучках, ножку фиксирует хорошо, не скользят, не промокают и ножка не потеет. Они до -20, но нам хватало, ножка никогда не мёрзла. В морозы просто термоносочки поддевали и все на колготки.

Нравится Ответить
gaga_
gaga_·Мама двоих (младенец)

Подруга хвалит унтоваленки

Нравится Ответить
sofiasidorova
София·Мама двоих (2 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
helen752
Елена·Мама сына (1 год)

Носим только Котофея, а на сильный мороз валенки

Нравится Ответить
aleksandrabat
aleksandrabat·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Мы всю зиму носили куому и в этом году будем в куоме. А теплее на морозы надо валенки. Но нам куомы хватает

Нравится Ответить
ya_zhe_govorila
Виктория·Мама двоих (1 год, 2 года)

Капика валеночки

Нравится Ответить
aasha

Почему все забыли про валенки?

Мы прошлую зиму в них отходили)

Нравится Ответить