Екатерина
katerinka8706
Екатерина·Мама сына-младенца
post image

Девочки хелп!!!!! Что просить ребенку на годик?

2

Комментарии

anastasiya6
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mazlenok
Валентина·Мама дочки (1 год)

Самокат трансформер)), велосипед, ортопедический массажный коврик, конструктор для малышей, может что из одежды.

Нравится Ответить
yulenka22
Юля Калабина·Мама сына (1 год)

Меловую доску! Детские стол и стульчик. Мегаблоксы, кинетический песок (но он где-то в 1,5 года зайдет)

Нравится Ответить
viktoriamatvejkina27440
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Развивашки какие-нибудь.

Нравится Ответить
viktoriamatvejkina27440
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Ооо... Это сложный вопрос😂

Нравится Ответить
katerinka8706
Екатерина·Мама сына-младенца

@nastik2332 уже есть)))))

Нравится Ответить
nastik2332
Настя ·В ожидании первенца

Самое нужное, стульчик для кормления если у вас нету

Нравится Ответить