Жадыра
zhadyrabereket
Жадыра·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

У меня коньюктивит.че делать?тетрациклин поможет?болит правая глаза

Комментарии

love505

как что делать? лечить конечно. капли для глаз купите и мазь, и к врачу обяз

Нравится Ответить
adamova19922707

левамицитин, и тетрациклин глазной

Нравится Ответить
madinadayeva
Мадина·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Сразу снимет боль. Вообще капли не щипят суперские

Нравится Ответить
madinadayeva
Мадина·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Капли тобрекс

Нравится Ответить