Alina
alinaaaaaa
Alina·Мама сына (1 год)

Девочки нам 1.2 . Думаю купить на зиму обычные полусапожки с мехом на липучках или угги? Что посоветуете 🤗

Комментарии

lu90
Люба·Мама сына (1 год)

Я взяла викинг мембрана и если будет мёрзнуть в морозы то куплю ещё валенки

Нравится Ответить
blackxs
Женя·Мама сына (1 год)

Валенки взяла) на слякоть возьму дутиуи на липучках

Нравится Ответить
mrsnatali
Натали·Мама сына (2 года)

Валенки!

Нравится Ответить