Абакарова Амина
abakarova_amina
Абакарова Амина

Девочки привет моей девочке 6 месяцев хорошо на ногах не стоит на живот когда лежит на ручки не опирается голову держит а ручки не опирается вы сталкивались с таким

Комментарии

abakarova_amina

Нам 6 месяцев на ноги чуть чуть опирается а ручки как крылышки поднимает

Нравится Ответить
abakarova_amina

А свечи какие были не помните?

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sheyla555 ок

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вы делали массажи? Вам стоит обратиться к неврологу, у моей старшей дочери так было. Опоры на ноги не было совсем, на локти не опиралась, голову поднимала а ручки как крылышки тоже поднимала. Это гипотонус. Надо массаж и физиопроцедуры делать. Нам ещё и свечи делали, но дочке шел уже девятый месяц, а она всё ещё не опиралась на ноги, хотя уже умела сидеть. Нам помогло, и у вас все наладится) главное регулярно заниматься с ребенком

Нравится Ответить
sheyla555
sheyla555·Мама дочки-младенца

@nanami, она пишет что хорошо на ногах не стоит. А не про то, что совсем не опирается . Мой ответ был исходя из слов автора .

Нравится Ответить
nanami
ななみ♡ももぞの·Мама двоих (1 год, 3 года)

@sheyla555 опора на ноги должна быть, причем она появляется намного раньше. Это рефлекс.

Нравится Ответить
agent_provokator_
Юлия ·Мама троих детей

Чтобы успокоить себя - сходите к детскому неврологу. Врач все расскажет и сроках, когда и что должен уметь малыш. Все детки индивидуальны

Нравится Ответить
abakarova_amina

Спасибо

Нравится Ответить
hugmesweet
Джен·Мама двоих (младенец)

@abakarova_aksana зачем вы ее сравниваете с другими? нк должна она стоять. чем раньше они стоят, ходят тем больше нагрузка на кости и в итоге вальгус, сколиоз и прочие "радости"

Нравится Ответить
abakarova_amina

Ну хотя бы опираться надо она только чуть чуть ровесники уже как солдаты стоят

Нравится Ответить
sheyla555
sheyla555·Мама дочки-младенца

Вы чего автор? Она же ещё маленькая на ногах стоять.

Нравится Ответить