Евгения
eugenia2017
Евгения·Мама дочки-младенца

Девочки, нормально ведь валенки для малышей? Мы хотим посмотреть в смиловичском магазине фирменном! Но я не знаю как они? Или по вашему какие лучше?

Комментарии

alenamama91
Алена·Мама сына-младенца

@eugenia2017, спасибо

Нравится Ответить
eugenia2017
Евгения·Мама дочки-младенца

@alenamama91 👆

Нравится Ответить
viktoriyakonyushko
Vika·Мама дочки (1 год)

@eugenia2017 мы в шаговите покупали. 21 размер, но и 20 там тож есть.

Нравится Ответить
veronika_mit
Вероника·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Я тоже за валенки, в прошлом году дочка отходила в валенках Котофей, нареканий нет

Нравится Ответить
alenamama91
Алена·Мама сына-младенца

@viktoriyakonyushko, подскажите и мне ,где вы купили валенки ?

Нравится Ответить
eugenia2017
Евгения·Мама дочки-младенца

@viktoriyakonyushko а где вы покупали скажите пожалуйста и цена их? Нам надо размер 20

Нравится Ответить
eugenia2017
Евгения·Мама дочки-младенца

@rainbow865 вот я хочу демары! А мне в интернете высеочило что валенки не очень хорошо для начинающих ходить так как там задник не очень

Нравится Ответить
viktoriyakonyushko
Vika·Мама дочки (1 год)

Мы тож купили валенки, это самый теплый вариант, по-мойму для детей, которые только начинают топать, лучший вариант.

Нравится Ответить
rainbow865
Светлана·Мама двоих (младенец)

Тёплые точно,плюс считается,что они более-менее правильные т.к. жёсткий задник. Правильнее всяких департамента это точно. Мы носили демары,так они тёплые,лёгкие,но совершенно неправильные в ортопедическом смысле.

Нравится Ответить
draur
екатерина·Мама сына (1 год)

Тёплые точно

Нравится Ответить