кристина
ki27
кристина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки кто был как одевали ребёнка на улицу?у нас раздельный камбез.

Комментарии

smollik2013
Оля·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Осеннюю куртку, штаны, ботинки на байке, легкий свитер и шапочку осеннюю

Нравится Ответить
marininaolya
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Ну там - я детям зиму надела

Нравится Ответить
leno4ka_tretiakova
Елена·Мама дочки (1 год)

Осенний комбез и флис

Нравится Ответить