Мария
harmony_of_love
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите, в течение какого времени нужно прописать ребёнка? Можно это сделать после месяца?

2

Комментарии

donchika
Анна·Мама дочки-младенца

Я вот тоже думаю торопиться или нет с пропиской...

Нравится Ответить
sovyonok_
Ирина😉·Мама двоих (1 год, 13 лет)

У меня подруга только в 14 лет прописала дочь. Когда паспорт получать надо было. И в сад, и в школу без прописки ходила

Нравится Ответить
zinaidanoi
Зинаида·Мама дочки-младенца

Я в месяца в 2-3 прописала

Нравится Ответить
july1988
Юлия·Мама сына (1 год)

Штрафы давно отменили за отсутствие прописки ребёнка

Нравится Ответить
tchadamba
Ilona👨‍👩‍👧👶·Мама двоих (младенец)

Вообще дочь перед школой только прописали😂Никакого штрафа не платили,впервые слышу

Нравится Ответить
natalia_tiutikova
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Мы в 2 месяца прописали,штраф не выписали,но вообще слышала что штрафуют

Нравится Ответить
mrs.krivopalova
Maria·Мама сына-младенца

Нам не дали штраф

Нравится Ответить
mamayule4ka1989
Юляшка·Мама двоих (1 год, 10 лет)

После месяца штраф дадут,1500 тысячи вроде он

Нравится Ответить
mouse13
Лия👩🏻‍💻·Мама сына-младенца

До месяца вроде

Нравится Ответить