Nesy
nesy
Nesy·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, посоветуйте хороший клуб для четырёхлетка. Письмо, ТРИЗ, любые развивающие занятия. А если знаете дневные, буду очень благодарна.

Комментарии

nesy
Nesy·Мама двоих (1 год, 4 года)

@respnataly, спасибо !

Нравится Ответить
respnataly
Наталья·Мама сына (1 год)

Позвоните в Умка на Карбышева

Нравится Ответить
nesy
Nesy·Мама двоих (1 год, 4 года)

@malvina_777, туда уже позвонила, по дням не очень удобно, спасибо)

Нравится Ответить
malvina_777
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вроде в ООЦ это есть. Тут кто-то писал.

Нравится Ответить