Ксения
kseni4ka143
Ксения ·Мама сына (1 год)

Девочки, подскажите пожалуйста хороший частный садик, центр (желательно ближе к доватора), либо на тополинке?

Комментарии

kseni4ka143
Ксения ·Мама сына (1 год)

@alaska. Спасибо, я смотрела ближайшие) Но нужны рекомендации)

Нравится Ответить
alaska.
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить