Ксю
ksushka-ksu
Ксю·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, что это может быть за сыпь? От подмышки на всю руку и от паха до колена такая де сыпь. Все справа. К врачу только завтра попадем. Ребенка она не беспокоит.

Лучший комментарий

ostae08
Елена·Мама сына (2 года)

Кстати на толзилгон аллергия была

Нравится Ответить
mamavasilisu
Ольга·Мама двоих (младенец)

Посмотрите язык. Может и скарлатина быть.

Нравится Ответить

Комментарии

ksushka-ksu
Ксю·Мама двоих (младенец)

Наша педиатр посмотрела, сказала аллергия.

Нравится Ответить
ksushka-ksu
Ксю·Мама двоих (младенец)

@mamavasilisu смотрела, все норм с языком.

Нравится Ответить
mamavasilisu
Ольга·Мама двоих (младенец)

И до врача лучше бы ничего не пить. Чтоб картину не смазать. Вызовите неотложку.

Нравится Ответить
mamavasilisu
Ольга·Мама двоих (младенец)

Посмотрите язык. Может и скарлатина быть.

Нравится Ответить
ksushka-ksu
Ксю·Мама двоих (младенец)

@lumikko блин, вы вторая, кто так говорит. Видимо до этого нас обходило это стороной! Спасибо за мнение)

Нравится Ответить
molka05
Наталья·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

На тонзилгон аллергия.Он на травах, а это сильный аллерген

Нравится Ответить
krist24
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@galimami, ну вот как то так у меня это был 2009 год когда аллергия была

Нравится Ответить
galimami
Галина·Мама сына (1 год)

@krist22, очень странно

Я первый раз за 5 лет работы на скорой такое слышу🤣отека легких не может быть от аллергии

Нравится Ответить
krist24
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@galimami, меня увозили в 40 больницу и делали флюорографию , хотя была аллергия на парацетамол покрылась пятнами и опухла губа

Нравится Ответить
galimami
Галина·Мама сына (1 год)

@krist22, вы не пугайте так народ,какой к черту отек легких от аллергии🤣вы что-то путаете

Ну или меня херово так учили🤣наверное отек Квинке???вы имели ввиду

Нравится Ответить
ksushka-ksu
Ксю·Мама двоих (младенец)

@krist22 да сходим завтра на фильтр

Нравится Ответить
krist24
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Вызовите просто скорую они поставят ему от аллергии и все , ну и хотя бы скажут что это , у меня аллергия была мама мне просто вызвала скорую ,потому что не дай бог отек лёгких она чтобы перебдеть

Нравится Ответить
ksushka-ksu
Ксю·Мама двоих (младенец)

@ostae08 скинула медсестре фотки в вотсапе. Жду что ответит

Нравится Ответить
ostae08
Елена·Мама сына (2 года)

У нас хоть и не фельдшер так тоже толку никакого

Нравится Ответить
ksushka-ksu
Ксю·Мама двоих (младенец)

Я, блин, и на фильтр в пк идти не хочу. У меня еще трехмесячная малышка, ее не с кем оставить

Нравится Ответить
ksushka-ksu
Ксю·Мама двоих (младенец)

@ostae08 у нас фельдшер. Она смотрела, когда подозревали энтеровирус. Ничего толком не сказала(((

Нравится Ответить
ksushka-ksu
Ксю·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
ostae08
Елена·Мама сына (2 года)

Все таки считаю что врача надо вызвать ещё раз

Нравится Ответить
ostae08
Елена·Мама сына (2 года)

Сейчас трудно угадать будет,по идее аллергическая должна чесаться так то

Нравится Ответить
ksushka-ksu
Ксю·Мама двоих (младенец)

@ostae08 мы его и раньше пили, не было такого.

Нравится Ответить
ksushka-ksu
Ксю·Мама двоих (младенец)

@anna1317 блин, не знала, что Зиртек накопительный. Ну уж дала.

Нравится Ответить
ostae08
Елена·Мама сына (2 года)

Кстати на толзилгон аллергия была

Нравится Ответить
ksushka-ksu
Ксю·Мама двоих (младенец)

Розеола

Нравится Ответить
ksushka-ksu
Ксю·Мама двоих (младенец)

А это не может быть розелла?

Нравится Ответить
ksushka-ksu
Ксю·Мама двоих (младенец)

@zizioz зиртек дала

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

@ksushka-ksu, да, от аллергии. Супрастин есть? Фенимтил?

Нравится Ответить
ksushka-ksu
Ксю·Мама двоих (младенец)

@zizioz Тавегил - это от аллергии? У меня нет такого)))

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

@ksushka-ksu, Может и на порошок. Тавегил дайте таблетку и не мочите пока

Нравится Ответить
anna1317

Зиртек накопительный, быстрого результата не ждите

Нравится Ответить
ksushka-ksu
Ксю·Мама двоих (младенец)

Дала Зиртек сейчас

Нравится Ответить
ksushka-ksu
Ксю·Мама двоих (младенец)

Еще вспомнила, что месяц стираю порошком Тайд Детский. До этого обычным стирала

Нравится Ответить
ksushka-ksu
Ксю·Мама двоих (младенец)

@lumikko синупрет и тонзилгон. Изофру брызгали

Нравится Ответить
molka05
Наталья·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Какие-то лекарства принимали недавно? Похоже на аллергию на медикаменты (у нас так проявляется)

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

@ksushka-ksu, дайте антигистаминное что-то

Нравится Ответить
ksushka-ksu
Ксю·Мама двоих (младенец)

@espresso90 @anna1317 ой, девочки, вы меня прям успокоили. Уберем все сладкое и сок. Посмотрим как будет дальше.

Нравится Ответить
anna1317

Аллергия

Нравится Ответить
espresso90_yurist
Марина·В ожидании первенца

У меня так пищевая аллергия проявляется

Нравится Ответить
ksushka-ksu
Ксю·Мама двоих (младенец)

@zizioz может быть, но ума не приложу на что((( и у него две недели назад было подозрение на энтеровирус. Пять дней пил супрастин, сыпь не прошла, а сегодня вот сильно высыпало. Энтеровирус, кстати, не подтвердился

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Аллергия?

Нравится Ответить