Дарья Морозова
morozova.dasha1988
Дарья Морозова·Мама дочки (3 года)

Всем привет. Девочки, кто сталкивался с тем, что ваше чадо перестало есть каши? Не знаю уже чем по утрам кормить(( может это временное явление,? Посоветуйте что нибудь)))

Комментарии

tashazh
Natalia·Мама дочки (1 год)

Сегодня дочь тоже не захотела есть овсянку.. я Ее перехитрила :разбила в кашу яйцо, муки овсяной, разрыхлителя немного и сделала лепёшки - все съела😄

Нравится Ответить
morozova.dasha1988
Дарья Морозова·Мама дочки (3 года)

@katerina_igorevna2223 я бы радовалась, если бы у меня требовали кашу)))

Нравится Ответить
katerina_igorevna2223
Катерина Новицкая·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

У меня наоборот кроме манки ни чего вообще есть не хочет, все время требует «Кашу, кашу!!»😂😂

Нравится Ответить
svetatn
Svetlana·Мама двоих (младенец)

@morozova.dasha1988 Можно:

1. Вареное яйцо

2. Жареное яйцо

3. Глазунья

4. Омлет

5. Яйца пашот

Бутеры:

1. Хлеб с маслом

2. Батон с красной икрой

3. Хлеб с маслом и сыром

5. Хлебцы

6. Гренки

Сырники

Чай с булочкой

Нравится Ответить
morozova.dasha1988
Дарья Морозова·Мама дочки (3 года)

@svetatn на одних яйцах и бутербродах далеко не уедешь😂😂😂

Нравится Ответить
svetatn
Svetlana·Мама двоих (младенец)

@morozova.dasha1988 тонда кормите тем что ест ребенок и не заморачивайтесь 😉

Нравится Ответить
morozova.dasha1988
Дарья Морозова·Мама дочки (3 года)

@svetatn не ест из этого ничего(

Нравится Ответить
svetatn
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Мюсли, кукурузные хлопья с йогуртов или молоком, творог

Нравится Ответить