Мила
dinm7096
Мила

Девочки,кто нибудь сталкивался с сыпью во время беременности?

2

Комментарии

plushkaksu
Ксения·В ожидании первенца

Акридерм использую уже много лет. В беременность врач одобрил. Была легкая сыпь на ноге снизу.

Нравится Ответить
dinm7096

@lerochka_polyaeva я вот им намазалась.жду теперь.

Нравится Ответить
mamaelizaveti2103
Лерочка ·В ожидании первенца

Акридерм крем самое лучшее средство от всего на теле, всем советую. Очень эффектно

Нравится Ответить
moy240
Серафима fima_cosmetology ·В ожидании первенца

Была на левой ноге мазала Траумелью мазью за три дня прошло все

Нравится Ответить
ksyuu
Ксюша·Мама дочки-младенца

Да. Была аллергия. Лактофильтрум пила

Нравится Ответить
natalya1993
Наталья·Мама двоих (младенец)

У меня была один день на теле и прошла сама

Нравится Ответить