Вера
vera87
Вера·Мама троих детей

Девочки , доброе!!!🙌🏻💛 Посоветуйте пожалуйста какую смесь давали от запоров? Не могу подобрать правильную, всё какахи зеленые и стул нерегулярный😔 Сразу говорю к педиатру обращалась , просто пожала плечами 😑 с рождения давала нан 1, потом фрисо вом ( с него кстати было лучше, но она дорогая🤑) сейчас на нистожен . Моим 3 месяца и их двое 😇😇

Комментарии

smesidetkam.kazan

нутрилон комфорт

Нравится Ответить
malinka102110
Aigul·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Только фрисолак

Нравится Ответить
julia31.03
julia31.03·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Нутрилон кисломолочный, запоров сильных не было

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама сына (2 года)

Фрисовом ели

Нравится Ответить
vishenka1804
Диана·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нан комфорт нам помогал от запоров

Нравится Ответить
evrodom88
Эльвира Галимова·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Мы давали малютку

Никаких запоров,больных животов-ничего

Ели ее до 6мес потом перешли полностью на пп стол

Нравится Ответить
hawaii_
Hawaii·Мама дочки (1 год)

Фрисовом давала. Стало лучше

Нравится Ответить
katya_burkina_ul
Katerinka25·Мама сына-младенца

@vera87 до этого поменяли 7 или 8 смесей: нан оптима и кисломолоч, хипп компиотик, нестожен, нутрилон пепти аллергия, симилак премиум и комфорт.

Нравится Ответить
vera87
Вера·Мама троих детей

@katya_burkina_ul, а до этого что давали? Какую смесь?

Нравится Ответить
katya_burkina_ul
Katerinka25·Мама сына-младенца

Мучались от запоров 3 месяца, по совету врача 7 дней пропили средство Динолак и перешли на Нутрилон Премиум, ттт, все пиишло в норму.

Нравится Ответить