Виктория
vikusia2015
Виктория·Мама дочки (2 года)

Доброе утро девочки)))) в садик ребенку одевать зимний комбез или еще нет ???

Комментарии

yuki_onna
Yuki Onna·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Думаю да. Организм не привык к холоду, можно промерзнуть

Нравится Ответить
vsokolenko
Виктория·Мама сына (1 год)

У нас показывает, что +7°☁, солнца даже и не видать 😞

Нравится Ответить
maria-polina
Мария ·Мама двоих (младенец)

У нас - 3

Нравится Ответить
busechka_tyupa
Татьяна Тюпа·Мама двоих (1 год, 12 лет)

У нас -1😨

Нравится Ответить
elena.leonchikova
Елена·Мама сына-младенца

Если +5 тогда да

Нравится Ответить