Катя
katerina_bv
Катя·Мама сына-младенца

Девочки, здравствуйте, с какого возраста вы начали давать детям взрослый творог.. Вот например если взять ГринАгро "отборный" и измельчить его в блендере, добавив фрукт. Пюре.. С какого возраста так можно делать?))

Комментарии

katya_belikova
Катя🖖🏼·Мама сына (1 год)

И грин агро тоже даю, только чаще Артёмку)

Нравится Ответить
katya_belikova
Катя🖖🏼·Мама сына (1 год)

Месяцев с 7ми даю творог Артемка, сначала делала с фруктами и молоком через блендер) не так давно стала делать со сметаной)

Нравится Ответить
merka.
Анна·Мама сына-младенца

@katerina_bv , 😆😆😆 все таки , мы верим ...

Нравится Ответить
katerina_bv
Катя·Мама сына-младенца

Да по сути, нет детского творога, все это обычный, просто маркетинговые ходы, на которые ведутся многие😆

Нравится Ответить
merka.
Анна·Мама сына-младенца

И мне интересно. Тоже давно задавалась этим вопросом. Когда вообще можно начинать давать кефир, творог обычный, который сами и едим/пьем. Как-то мед.сестра сказала давать пока детский, но он не всегда есть в наличии в магазине. А постоянно бегать и искать -не вариант

Нравится Ответить
viktoria_01
Виктория·Мама дочки (1 год)

С 10 мес начали есть творог и сразу взрослый

Нравится Ответить
mama-zhenya
Евгения·Мама дочки (1 год)

С полутора даю покупной, до этого делала сама.

Нравится Ответить
mrs.trotsenko
Elena·Мама сына (1 год)

С года так делаем, но берем обезжиренный

Нравится Ответить
katerina_bv
Катя·Мама сына-младенца

@viktoria88fivestars вообще не проще))

Нравится Ответить
romanyuk_16
Романюк Кристина·Мама сына-младенца

Мельчу блендером с фруктовым пюре и даю. Так выгоднее всего. Сначало покупала Агуша детский творожок, потом поняла что одного ему мало, а два за раз слишком накладно. А такой творог и полезней и порцию можешь сделать сама какую надо

Нравится Ответить
romanyuk_16
Романюк Кристина·Мама сына-младенца

Я с 8 месяцев так делаю. Только я покупаю Артемку

Нравится Ответить
viktoria88fivestars
Виктория Орлова·Мама сына (1 год)

Вам не проще детский покупать?)

Нравится Ответить