Екатерина Пак
tokarevakatya
Екатерина Пак·Мама дочки-младенца

Девочки .

Кто сдавал анализ на дисбактериоз у грудничков ?

В инвитро сказали , что можно сдать только до 12 дня , и чтобы без свечки . А дочка , и так почти не ходит в туалет, я точно не дождусь того дня когда она сделает это сама и утром 🙈

Комментарии

alenchik.ch.
Алёна·Мама дочки (1 год)

Ставила клизму Микролакс, только собирала естественно, что в конце вышло...

Нравится Ответить
alena.shisha
Alena 2106·Мама сына-младенца

В медцентре, куда я хожу, анализы делает гемотест. Сдавала со свечкой не раз - проблем не было.

Нравится Ответить
alena.shisha
Alena 2106·Мама сына-младенца

@natalenti, не абсурд. Дисбактериоз может доставлять большие проблемы с жкт. Когда ребенок сутками орет и своиачивается калачиком - очень интересно посмотреть, что те консультанты могут предложить

Нравится Ответить
tokarevakatya
Екатерина Пак·Мама дочки-младенца

@natalenti, педиатр настаивает на том что надо сдать 🤷‍♀️

Нравится Ответить
natalenti
Натали·Мама сына (1 год)

... но это же прошлый век ! У грудничков незрелая пищеварительная ситстема... абсурд сдавать на дисбактериоз.. современные педиаторы и консультанты по гв трубят об этом !!!

Нравится Ответить
selica
Евгения·Мама дочки (1 год)

Мы вечером ходили. Потом в баночку и в холодильник.

Нравится Ответить
klyuu
🌸🌸🌸·Мама сына (2 года)

Ватной ушной палочкой пришлось помочь

Нравится Ответить
ksunya_bu
Ксения Золотова·Мама дочки-младенца

Мы сдавали, тоже вопрос про свечку был. В итоге сама сходила как по заказу, но я собиралась газоотводной трубкой пробовать, вместо свечки, если бы у самой не получилось

Нравится Ответить
alivka86
Яна·Мама сына (1 год)

Газоотводка в помощь

Нравится Ответить