aMiNa
ziiiiiiiii
aMiNa·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)
post image

Девочки продаётся куртка очень тёплая брали на животик🤰🏼мех натур. Носили месяц,полтора,состояние отличное,после химчистки❗️❗️❗️❗️ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ.

2

Комментарии

ziiiiiiiii
aMiNa·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ziiiiiiiii
aMiNa·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@abdulova.asil, вечером🌹сейчас в городе)

Нравится Ответить
abdulova.asil
Асиль ·В ожидании первенца

Одетом не покажите ?

Нравится Ответить
ziiiiiiiii
aMiNa·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@abdulova.asil, @izadora, брали Ее за 10 отдаю 6

Нравится Ответить
ziiiiiiiii
aMiNa·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@patimat.nurmagomedova, одевали же решили отдать чтоб была как новенькая

Нравится Ответить
milarayadi2509
Ymm Safiya·Мама дочки (1 год)

размер какой

Нравится Ответить
patimat.nurmagomedova

Новую куртку зачем отдавали на химчистку?

Нравится Ответить
abdulova.asil
Асиль ·В ожидании первенца

Одетом виде можно ? И цена ?

Нравится Ответить
ha_tima

Красивая куртка

Нравится Ответить
ziiiiiiiii
aMiNa·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить